hronika.info
Курьезы

На цепи: питона настигла «карма» за съеденную собаку

На цепи: питона настигла «карма» за съеденную собакуУ змеи из пасти торчала цепь.

Когда утром жительница Австралии вышла во двор, чтобы отвязать собаку, и едва не потеряла дар речи… Вместо любимого питомца в будке лежал крупный питон, из пасти которого торчала цепь, передает Хроника.инфо со ссылкой на zoobusiness.kiev.ua.

Примечательно, что женщина приковала своего питомца на ночь, чтобы он отгонял местных животных от ее дома. У посаженной на привязь собаки не было ни малейшего шанса спастись от решившей подкрепиться 2,5-метровой рептилии, забравшейся в будку.

Сотрудники службы спасения отмечают, что женщина на самом деле поступила правильно, приковав собаку во дворе, поскольку она живет в районе, где обитает множество диких видов животных.

«Мы надеялись, что змея срыгнет собаку и таким образом избавится от цепи, но этого не произошло. Так что сегодня утром питон был перевезен в ветеринарную клинику Керрамбин, где он проведет как минимум 24 часа», — отмечают рейнджеры. При этом они добавили, что скорее всего, рептилии предстоит операция, в ходе которой хирурги удалят из нее цепь.

Читайте также: Абсурдные ситуации, которые удалось сфоткать

В ветеринарной клинике сказали, что змее, которой по оценкам более 50 лет, скорее всего, сделают операцию и отпустят животное на волю.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU