hronika.info
Курьезы

В Сети высмеяли Путина за неубедительную пропаганду пенсионной реформы

В Сети высмеяли Путина за неубедительную пропаганду пенсионной реформыРеформа «ударила» по рейтингу Путина.

Президента Российской Федерации Владимира Путина едко высмеяли за нелепую пропаганду скандальной пенсионной реформы, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

«Когда скажут жрать г*вно — из ящика скажут, что это целебный эликсир. Я так понимаю, что в Кремле решили с помощью телевидения решать любые проблемы в стране», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что сам пропагандистский ролик показывает, что якобы сами россияне выступают за повышение пенсионного возраста.

«Нужно ли повышать пенсионный возраст? Однозначно нужно», — говорится в ролике.

В то же время пользователи интернет-сети предложили россиянам пойти еще дальше, и быть как жители Швейцарии.

«Почему россияне, как и швейцарцы, не могут отказаться от пенсии?», «Страна идиотов. Если ты здоров и в состоянии работать – работай. Получай нищенскую зарплату и нищенскую пенсию. Так легче выжить», « скоро Путин разрешит россиянам собирать г*вно на улицах. Вот это будет рывок», — пишут они.

Напомним, президентский рейтинг лидера Российской Федерации Владимира Путина поставил настоящий антирекорд за неделю. Об этом сообщают российские журналисты.

«Таковы результаты исследований, проведенных ВЦИОМ. Сейчас, по данным этого института, деятельность Путина одобряют чуть более 63% опрошенных. Падение уровня поддержки президента фиксируют и другие социологические службы. Социологи связывают это с готовящейся пенсионной реформой», — говорится в сообщении.

Читайте также: «Крым — это Бразилия»: в Интернете высмеяли российскую пропаганду

Согласно их информации, всего за неделю рейтинг Путина рухнул на девять процентов. В то же время пользователи интернет-сети не обошли инцидент стороной, охарактеризовав мрачное будущее для Путина.

«Откуда у него рейтинг больше 10%?», «Ой, а что ж такое?», «Уже и Крым не радует?», «холодильник побеждает телевизор», «Это только начало, поверьте», — пишут они.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

2 комментария

лора 01.07.2018 в 15:12

а как там на украине?не повысили..или кто-то с кем-то что-то обсуждлал? или население Украины поддержало повышение пенсионного форма от вальцманов?

Ответить
star 01.07.2018 в 15:31

Как можно осуждать других, когда у самих еще намного хуже!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.