hronika.info
Курьезы

В Лондоне хотят запустить в воздух «Трампа в подгузнике»

В Лондоне хотят запустить в воздух "Трампа в подгузнике"Шар высотой 6 метров будет летать над центром города в течение двух часов 13 июля

Во время визита президента США в Лондон на следующей неделе активисты намерены запустить в небо огромный воздушный шарик в виде Дональда Трампа в подгузнике. Мэр столицы Великобритании Садик Хан дал согласие на запуск «бэби-Трампа», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua

«Мэр поддерживает право на мирный протест и понимает, что он может иметь много различных форм. Его команда из городских операций встретилась с организаторами и позволила использовать парк возле парламента», — сказал представитель мэра города.

Шар высотой 6 метров будет летать над центром города в течение двух часов 13 июля. Активисты также собираются пройти маршем и выразить свой протест из-за приезда американского президента в страну.

Петицию о запуске «бэби-Трампа» подписали более 10 тыс. человек, для запуска кампании в целом было собрано 16 тыс. фунтов стерлингов, говорится в сообщении.

Читайте также: В Лондоне протестуют против визита Трампа

Напомним, на следующей неделе президент США Дональд Трамп посетит с государственным визитом Великобританию и встретится с королевой Елизаветой II.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU