hronika.info
Курьезы

Сеть повеселила реакция старушки на гифку

Сеть повеселила реакция старушки на гифкуНовые технологии превзошли все ожидания пенсионерки.

Бабушка сотрудника Forbes Алекса Конрада (Alex Konrad) увидела гифку в семейном групповом чате и испугалась, передает Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Пенсионерка получила анимированное изображение хлопающего американского комика и актера Стива Харви. Спустя несколько минут пожилая женщина неожиданно отреагировала на гифку, насмешив остальных членов семьи.

«Помогите???!!! Кто этот человек, который хлопает наверху??? Зачем??» — написала бабушка в общем чате. Родственники попытались объяснить ей, как работают GIF-изображения, однако этих доводов ей не хватило. Поэтому женщина пошла разбираться в магазин Verizon, где она покупала свой смартфон.

Сотрудник компании сказал ей, что анимированная картинка зациклена, однако в конце концов мужчина на гифке прекратит хлопать. Бабушка спросила, разряжается ли от этого телефон, на что работник Verizon сказал «вообще нет» и ушел, оставив пенсионерку в недоумении.

Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на милом фото влюбленной пары

Позднее Конрад связался с родственницей и объяснил ей во всех подробностях суть работы гифок. «Теперь она знает, почему Харви продолжает хлопать и как его удалить. Но она говорит, что хочет его пока сохранить», — заявил журналист в интервью Mashable.

Сеть повеселила реакция старушки на гифку

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU