hronika.info
Курьезы

Оператор повесил себе лапшу на уши во время интервью с мэром Москвы

Оператор повесил себе лапшу на уши во время интервью с мэром МосквыКадры попали в эфир.

Во время интервью мэра Москвы Сергея Собянина телеканалу «Москва 24» один из операторов повесил себе на ухо вареную лапшу, передает Хроника.инфо со ссылкой на realist.online.

Видео с лапшой выложил в Instagram Сергей Харитонов, который, как отмечает «Медуза», и есть главный герой ролика. Харитонов подписал пост хэштегами #обещалкин, #правда, #единаяроссия, #фбк, #свободаслова и #свободасми.

Изображение на экране камеры в самом ролике, выложенном Харитоновым, выглядит нечетко. Однако примечательно то, что съемки именно с этого ракурса вошли в интервью, опубликованное на сайте запрещенного в Украине телеканала «Москвы 24».

Вероятно, акция с лапшой планировалась заранее. В комментариях одна из знакомых Харитонова написала: «Вы сделали это! Боже, как я вами горжусь!»

Читайте также: В Сети нашли забавное объяснение поведению Мелании Трамп на встрече с Путиным

Издание выяснило, что Сергей Харитонов сотрудничает с московским телеканалом как фрилансер. После выхода материала он удалил свой аккаунт в Instagram. Руководство телеканала позже заявило, что Харитонов не имеет к нему никакого отношения, однако его готовы взять в штат, «раз он так хочет ассоциировать себя с «Москвой 24».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU