hronika.info
Курьезы

«Скрепоносцы, они такие»: в Сети подняли на смех российских туристов

"Скрепоносцы, они такие": в Сети подняли на смех российских туристовКрымчане в ужасе от российских туристов.

Туристы, которые прибыли в аннексированный Крым, в этом году отличились возмутительными выходками, которые шокировали местных жителей.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Политека.

Россияне стали выносить из номеров отелей все, что видят — полотенца, покрывала и даже картины. Об этом рассказала хозяйка одного из крымских отелей Елизавета.

«Туристы пошли прижимистые. Не хотят платить. А еще — я раньше с таким вообще не встречалась — забирают из номеров все: полотенца, покрывала. В этом году сняли со стен и увезли картины! Я, конечно, сама виновата, привыкла ничего не запирать, доверять, номера не проверять, но такого даже представить не могла», — отметила она.

Также крымчанка пожаловалась на значительное снижение заработков. «Думаю, таких денежных потоков, как пять лет назад, в Крыму никогда уже не будет. Я имею в виду в долларовом эквиваленте. Курс изменился, цены выросли, а наши расценки — нет», — сообщила Елизавета.

Отметим, в сети подняли на смех воровские повадки российских туристов, которыми они прославились во всем мире.

Читайте также: Затопление Львова: соцсети «накрыла» волна забавных фотожаб

«Русские туристы долгое время тренировались воровать в Турции , Египте и т.д Теперь богатый опыт используют в Крыму», «Скрепоносцы они такие», «Там русский мир, там рашкой воняет», — пишут в сети.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU