hronika.info
Курьезы

Пошутил: в Италии парикмахер сделал вид, что отрезал ухо своему клиенту

Пошутил: в Италии парикмахер сделал вид, что отрезал ухо своему клиентуДжуд сделал вид, что во время стрижки отрезал мальчишке ухо.

Парикмахер Джуд Санникандро, владелец Hair Medics в Неаполе, стрижет 10-летнего Вито ДиПальма чуть ли не с рождения, и в их отношениях принято разыгрывать друг друга, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Inshe.tv

Последняя шутка мальчишки – он оставил на столе Джуда в салоне таракана – очень напугала парикмахера. И то, что он задумал и сделал в ответ (согласовав розыгрыш с родителями Вито), очень напугало мальчика.

Джуд сделал вид, что во время стрижки отрезал мальчишке ухо. На самом деле он артистично использовал искусственную кровь, размазывая ее по щеке Вито, а потом бросил на мальчишку резиновое ухо, сказав, что это именно его ухо. Естественно, мальчишка очень испугался и стал звать маму.

Читайте также: В Бразилии местный парикмахер подстригает волосы доисторическим методом. Видео

Видео попало в Интернет и набрало уже почти полмиллиона просмотров. Парикмахера часто критикуют за эту жестокую шутку, но Джуд Санникандро уверен в том, что Вито ему отомстит.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU