hronika.info
Курьезы

В США французский бульдог помог хозяину выиграть в лотерею

 В США французский бульдог помог хозяину выиграть в лотерею Он заслужил на свою «долю».

В штате Айдахо миниатюрная собака помогла своему хозяину и его друзьям выиграть миллион долларов в лотерею. Собака по кличке Стелла буквально вынудила своего хозяина, Стива Хьюза, приобрести билет лотереи Powerball, оказавшийся выигрышным, передает Хроника.инфо со ссылкой на zoobusiness.kiev.ua.

По словам Хьюза, он планировал купить билет в другом магазине, однако ему пришлось приобрести его на заправочной станции, так как Стелла заперла машину (животное положило лапы на замок ручной блокировки дверей), и ее хозяину пришлось коротать время там, где он оказался. Примерно 45 минут Хьюз командами заставлял Стеллу нажать на кнопку вновь и пустить его в машину, и тем временем попросил свою подругу зайти в магазин на станции и купить билет, раз уж они все равно застряли на заправке.

В итоге Стелла наконец открыла машину, и Хьюз с подругой смогли уехать домой. Когда пришло время проверять билет, оказалось, что он принес Хьюзу и еще 33 его приятелям, которые участвуют в розыгрышах уже много лет (компания покупает билет еженедельно), миллион долларов. Американец рассказал, что Стелла получила угощение за то, что «заставила» своего хозяина купить счастливый билет.

Читайте также: Буйная россиянка, устроившая дебош в самолете, насмешила Сеть

После уплаты всех налогов каждый из тех, кто участвует в лотерее вместе с Хьюзом, получит примерно по 20 тысяч долларов.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU