hronika.info
Курьезы

Пользователи Сети забавно высмеяли «дачу Путина»

Пользователи Сети забавно высмеяли «дачу Путина»Налоги на завтрак.

Пользователи в Google Maps начали ставить оценки и писать комментарии о «Palais Poutine 1Milliard», передает Хроника.инфо со ссылкой на detector.media.

По данным в сервисе Google Maps, объект находится на берегу Черного моря в городе Геленджик, в Краснодарском крае, на мысе Идокопас. В 2015 году Фонд борьбы с коррупцией выпустил большое расследование, в котором доказывал, что комплекс принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, хотя пресс-секретарь президента публично отрицал его причастность к «даче».

Пользователи начали писать саркастические комментарии о «Palais Poutine 1Milliard», вроде «в буквальном смысле» президентские апартаменты », «Прекрасное место! Сильнее запомнился запах потраченных налогов граждан РФ на этот дворец Путина », « Это даже не первая линия! Не поеду туда ».

Читайте также: Санкции против России показали в меткой карикатуре

Вскоре «Palais Poutine 1Milliard» исчез с Google Maps, но на месте дачи появилось место под названием «Дворец Коррупционера» (Dvorets Korruptsionera). У него оценка 1,5 звезды и около 30 комментариев в том же саркастическом стиле. «Ужас, пока спал, обокрали !! На завтрак — налоги, на обед — «держитесь», на ужин … а на ужин — «вы уже завтракали» », — написал один из комментаторов. «Очень вкусная кухня, можно поесть блюда из санкционных продуктов, сыр и мидии», — написал другой и оценил место на одну звезду.

Пользователи Сети забавно высмеяли «дачу Путина»

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU