hronika.info
Курьезы

Застрявший на крыше попугай послал спасателей «по матушке»

Застрявший на крыше попугай послал спасателей "по матушке"Видео набирает популярность.

Самка попугая по имени Джесси, которая долго не могла спуститься с крыши дома в Лондоне, обматерила приехавших на помощь пожарных. Когда один из спасателей поднялся к птице по лестнице и сказал «Я тебя люблю» (ему объяснили, что так можно завоевать ее расположение), Джесси ответила: «Я тебя люблю». А затем добавила: «Иди на ***», передает Хроника.инфо со ссылкой на bagnet.org.

Джесси сбежала из своего дома и три дня сидела на крыше соседнего дома. Ее хозяева и представители Королевского общества по предотвращению жестокого обращения с животными не смогли уговорить птицу спуститься, и, опасаясь, что попугай ранен, вызвали пожарных.

«Мы обнаружили, что птица любит сквернословить, и ее ругань позабавила нас. Джесси также говорит по-турецки и по-гречески, так что мы звали ее и на этих языках», — рассказал руководитель пожарной бригады Крис Суоллоу.

Читайте также: В Шанхае гуся приняли в университет

Вскоре выяснилось, что попугай в порядке: Джесси на глазах у пожарных перелетела на другую крышу, а затем на дерево. Позже она вернулась к хозяевам. На видео, записанном после возвращения домой, птица скромно признается в любви спасателям.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU