hronika.info
Курьезы

Директор детсада «порадовала» воспитанников танцем на шесте

Директор детсада «порадовала» воспитанников танцем на шесте   Такой «креатив» не оценили.

Директор китайского детского сада станцевала на шесте перед воспитанниками в первый день учебы и лишилась работы, передает Хроника.инфо со ссылкой на changeua.com.

Видео с танцовщицами поделился в своем Twitter журналист Майкл Стэндарт (Michael Standaert). Он снял его во время линейки в честь начала учебного года в детском саду города Шэньчжэнь провинции Гуандун на юге Китая. Мужчина отвел в учебное заведение двух детей четырех и пяти лет.

Жена Стэндарта поговорила с директором, та назвала танцы на шесте «хорошим международным упражнением» и призналась, что выступала вместе с членами своего танцевального коллектива. Позже он встретил в здании детского сада представительницу компании, под эгидой которой работает заведение. Она пообещала уволить директора, но предупредила, что потребуется две недели на поиск замены.

Читайте также: Абсурдные ситуации, которые удалось сфоткать

По данным издания, многие родители возмутились произошедшим, забрали своих детей из детского сада и потребовали вернуть деньги. Матери испугались, что зрелище могло повлиять на психическое здоровье детей, и что они могут начать повторять движения танцовщиц.

Администрация детского сада отправила семьям письма с извинениями. В них было сказано, что на выступление пригласили профессиональных танцоров, но не обговорили с ними детали шоу.

Рекомендуем прочитать

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU