hronika.info
Курьезы

Умора: в Сети сравнили танцы Захаровой и Мэй

Умора: в Сети сравнили танцы Захаровой и МэйПользователей Сети сравнение не впечатлило.

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова решила похвастаться своими танцевальными умениями, но вызвала недоумение у россиян, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Так, на официальной странице МИД России появился нелепый видеоролик. Там решили сравнить уже давно известные танцы Захаровой под «Калинку» с недавними танцами премьер-министра Великобритании Терезой Мэй во время африканского турне.

Но нелепая попытка унизить британского политика обернулась полным провалом. Россияне остались шокированы такими публикациями МИД и посоветовали ведомству заниматься дипломатией, а не сравнением танцев.

Умора: в Сети сравнили танцы Захаровой и Мэй

«Я не пойму, почему у МИД России слишком короткая юбка и часто туфли как для пилона. Это все-таки дипломат. Часто какие-то платья несуразные на себя одевает, надо ходить в костюмах, положение обязывает. Здесь тоже танцует посредственно и непонятно что, за что хвалят? По инерции? В чем позитив-то?», «Мое мнение, что чиновники такого уровня не должны вести себя, как на провинциальной свадьбе. Все должно быть серьезно», «Некорректно сравнивать чистый русский стиль и подражание английской лэди африканским пляскам… Мэй и Захарова в разных весовых категориях и надо отдать должное Мэй за ее раскрепощённость в столь почтенном возрасте», пишут в сети.

«Дочь члена комитета Госдумы по обороне купила в Великобритании огромный лакшери особняк за 22 млн фунтов. Сама она при этом – гражданка Британии. Эту новость как протанцуете? Как очередную победу РФ на международной арене?», «Британия назвала имена подозреваемых в отравлении Скрипалей. Комментарии будут? Или ограничитесь постами на танцевальные темы?», «Вместо публикации глупых видео, лучше бы работали! Издевка не лучший вариант налаживая отношений между странами, неплохо было дипломатам это знать», отмечают россияне.

«Захарова это редкостный моральный и физический урод типичное российское быдло, на котором клейма ставить негде . Официальная лгунья у неё от вранья уже нос, как у Буратино должен вырости. Ни стыда, ни совести. Здесь даже обсуждать нечего. Лучше сравните уровень жизни в обеих странах», «Сравнивать нужно не кто лучше пляшет, а в какой стране население лучше живет, какой процент в стране бедных и нищих по международным стандартам. А вы все хаханьки да хихинки при нищающих граждан. Даже смешно комментировать такой пост МИДа РФ. Ребят ну правда смешно. Вы же не камеди клаб», пишут в комментариях к видео.

Умора: в Сети сравнили танцы Захаровой и Мэй
Умора: в Сети сравнили танцы Захаровой и Мэй

Читайте также: В Шотландии на камеру попал призрак ребенка

Вспомнили в сети и другого известного российского «танцора»: «Мэй нужно сравнивать с Медведевым (танец под песню американ бой), а не с Захаровой, они же Премьер-министры а не пресс-секретари».

Рекомендуем прочитать

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU