hronika.info
Курьезы

Черепаха молниеносно наказала очень «приставучего» рыбака

Черепаха молниеносно наказала очень "приставучего" рыбака Черепахи умеют быть быстрыми.

Американский рыбак пошел за уловом, но заметив в воде крупную черепаху, решил для смеха поживиться и ею. Однако шутка не удалась — рептилия оказалась не такой медленной, как о них говорят, и показала рыбаку поцелуй смерти, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Самоуверенный рыбак Майкл Ганли и его друг Виктор Санчесиз из штата Массачусетс пришли на рыбалку. Там они увидели в воде возле берега нескольких черепах, и Майклу пришла в голову безумная идея заполучить одну из них.

Он начал вытаскивать черепаху из пруда, хотя та упиралась из последних сил, и его товарищ говорил, что черепаха может быть агрессивной, и добра от нее не стоит ждать. Однако рыбак намеков не понял, и все-таки вытащил рептилию на поверхность и начал обнимать и пытался ее пожмякать.

Майкл даже не думал, что что-то могло пойти не так, ведь черепахи медленные и беззащитные существа. Однако, он очень быстро убедился, что в комиксе о «Черепашках-ниндзя» персонажи были выбраны со знанием дела.

Рептилия молниеносно вытянула шею и показала Майклу, кто главный на этом пруду. Как видно на видео, рептилия нанесла рыбаку ранение.

Остается надеяться, что парень еще легко отделался, хотя видео, которое внезапно обрывается, наводит на нехорошие мысли.

Читайте также: Маленькая коала покорила интернет-пользователей

Возможно, черепахи умышленно создают вокруг себя образ медленных существ. Но не нужно терять бдительность – эти создания умеют быть быстрыми и причинять боль.

Рекомендуем прочитать

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU