hronika.info
Курьезы

Сеть не на шутку напугал червь-призрак

Сеть не на шутку напугал червь-призракВелосипедист сделал странное фото.

Мексиканский велосипедист заснял переходящего дорогу огромного червя . Несколько дней назад велосипедист Эрик Айван, живущий в мексиканском городе Ла-Пас, ехал как обычно поздно вечером на своем велосипеде по дороге рядом с возвышенностью Серро-де-ла Калавера (другое название «Холм Черепа»), передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

И вдруг он увидел впереди на дороге странное существо, которое больше всего было похоже на червя в человеческий рост, стоявшего вертикально и с множеством мелких ножек на теле. Эрик сумел сделать снимок этого существа, а потом выложил его на свою страницу в фейсбук с комментарием о том, что когда он ездит по ночам, то нередко видит очень странные вещи.

В комментариях к снимку люди стали писать о том, что днями ранее тут прошли сильные дожди и может быть именно это и побудило странное существо выйти из моря, так как дорога проходит рядом с набережной.

Снимок быстро приметил испаноязычный уфологический блог Inexplicata-The Journal of Hispanic Ufology и еще пара местных сайтов и они выложили о нем заметки. Правда сейчас на страничке Айвана снимка уже не найти, либо мужчина его удалил, либо поставил настройки приватности лишь для друзей.

Читайте также: В семье американцев поселился «полтергейст»

Так или иначе остается вопрос, что именно он заснял, если это не является розыгрышем.

Рекомендуем прочитать

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU