hronika.info
Курьезы

В небе Канады засняли странное явление

В небе Канады засняли странное явлениеУфологи считают, что это следы от НЛО.

Житель Канады направил в американский уфологических сайт MUFON свои фотографии, который он сделал полтора года назад с борта самолета, передает Хроника.инфо со ссылкой на svidok.online.

21 апреля 2017 этот человек летел над Квебеком, Канада, и вдруг увидел в окно неподалеку в облаках идеально ровный круг.

Пассажирские лайнеры летают на высоте 9-12 км, то есть виденный им объект находится на очень большой высоте от земли. Выглядит это круглое углубление так, словно на поверхность облака приземлялось что-то вроде огромного блюдца.

Сам человек не смог логично объяснить увиденное, а уфолог Скотт Уоринг, который выложил эти фото у себя на сайте, пишет, что он иногда слышал о подобных загадочные объекты в облаках. Сам Уоринг уверен, что это безусловно следы от НЛО.

Читайте также: В индонезийском небе засняли странное явление

«На вид это углубление примерно полмили в диаметре. Вероятно НЛО пролетел сквозь облако и оставил такой след », — пишет Уоринг -« Похоже наблюдали однажды работники аэропорта О\’Хара в Чикаго. На их глазах диск НЛО поднялся вверх и прошел через облако, оставив после себя именно такую ​​дыру. Эта дыра сохранялась в облаке минут 15»

В небе Канады засняли странное явление
В небе Канады засняли странное явление

Рекомендуем прочитать

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU