hronika.info
Курьезы

Прокололся: Путин дал еще один повод усомниться в его росте

Прокололся: Путин дал еще один повод усомниться в его ростеРазница впечатляет.

Рост президента РФ Владимира Путина существенно ниже заявленного, что в очередной раз подтвердилось на инаугурации мэра Москвы Сергея Собянина, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

«Официальные источники так и будут утверждать, что у них разница в росте максимум 5 см! У Собянина 177 см, но у Путина-то официально 172 см! Хотя тут больше похоже на практически секретные неофициальные 152 см кремлёвского «гиганта». Прокололись, что называется», написал в своем Telegram-канале политолог Алексей Голобуцкий.

Отметим, что пользователи сети снова подозревают, что Кремль не отправляет на официальные встречи нынешнего президента Владимира Путина. На этот раз посеяло сомнения фото главы российского государства во время переговоров с президентом Финляндии Саули Ниинистьо.

Читайте также: Сеть насмешил снимок чиновников с Ближнего Востока, отказавшихся от чая Путина

Снимок выложил в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. Пользователи сети сразу отреагировали на внешность российского президента: «Как они в Путина не путаются? Или оплата почасовая?» интересуются россияне в комментариях.

Прокололся: Путин дал еще один повод усомниться в его росте
Прокололся: Путин дал еще один повод усомниться в его росте

Рекомендуем прочитать

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU