hronika.info
Курьезы

Чересчур придирчивая невеста насмешила Сеть

Чересчур придирчивая невеста насмешила СетьВот это требования!

Сеть потрясла история американки, пожелавшей остаться неизвестной. Девушка рассказала о странном списке требований для гостей свадьбы, который она получили несколько дней назад от подруги, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Аноним также добавила, что перечень прислала ей свадебный координатор незадолго до торжества. Начало списка показалось ей разумным: гостей попросили прийти за 15-30 минут до начала церемонии и не одеваться в белый и кремовый цвета, а также цвет слоновой кости.

Однако дальше координатор заявила, что пришедшие на свадьбу девушки не должны быть накрашены, а из причесок разрешены только конский хвост и пучок. Организатор попросила гостей полностью воздержаться от разговоров с невестой, а в качестве подарка вручить молодоженам минимум 75 долларов. Если сумма будет меньше, она пригрозила не пустить гостей на церемонию.

Все приглашенные также не должны снимать торжество и делать все публикации о нем в социальные сети только после разрешения и со специальным хэштегом.

Читайте также: Маленькая коала покорила интернет-пользователей

Подобные «законы» свадьбы приглашенная на торжество гостья называет «пугающими».

Рекомендуем прочитать

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU