hronika.info
Курьезы

Упитанный кот из британского супермаркета умилил Сеть

Упитанный кот из британского супермаркета умилил СетьЭтот толстый кот был частым гостем в супермаркете, и продавцы его подкармливали.

Жительница Великобритании Мелани Моррис-Джонс зашла в супермаркет Tesco и стала свидетелем сцены кошачьего «голода», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Возле полки с хрустящим кормом для животных она обнаружила толстого кота, которому хотелось съесть немного корма, однако он сам не смог открыть коробку.

Как информирует PRпортал, покупательница сделала несколько снимков и опубликовала их на своей странице. По ее словам, этот кот зашел в магазин вместе с ней, и у неё создалось впечатление, что животное уже неоднократно заходило в этот магазин, именно по этой причине набрало лишний вес. Дело в том, что кот сразу направился именно к полкам с кошачьим кормом. Кот активно подбежал к прилавку, смахнул с него упаковку с кормом, несколько минут боролся с ней, а потом просто улегся рядом.

«Он очень хотел добраться до еды, но, видимо, устал и лег отдохнуть», отмечает женщина. Пост британки набрал огромное количество лайков. Позже выяснилось, что этот толстый кот был частым гостем в супермаркете, и продавцы его подкармливали.

Читайте также: Любвеобильный слоненок умилил сеть. Видео

Ранее в дом в Торонто ворвался енот и опустошил запасы хлеба. Пушистого вора застала хозяйка прямо на месте преступления.

Рекомендуем прочитать

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU