hronika.info
Курьезы

Дизайнеры нашли смешной способ продать коврик для авто за 2300 долларов

Дизайнеры нашли смешной способ продать коврик для авто за 2300 долларовМода умеет удивлять.

Вам когда-нибудь приходила в голову мысль, что резиновый коврик из вашей машины может стать отличной юбкой? Нет? А кого-то из дома роскошной моды Balenciaga такая идея посетила, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtovod.com.ua.

Дизайнер определенно постарался не только сделать юбку из автомобильного коврика реальностью, но и удостоверился, что она соответствующим образом оценена в 2300 долларов.

Дизайнеры нашли смешной способ продать коврик для авто за 2300 долларов

Хотя на первый взгляд может показаться, что блестящие умы в Balenciaga просто взяли коврик из машины и сшили из него одежду, они на самом деле немного поработали над юбкой.

Ткань необычной юбки это 50% овечьей кожи, вместо простой резины. Но юбка и правда выглядит как свернутый коврик из салона автомобиля.

«Это потрясающе, что такой уважаемый модный бренд вдохновляется повседневным ковриком, и мы польщены тем, что юбка очень похожа на наш Cosmos Duro All Weather Car Mat», сказал представитель сети розничной торговли Argos .
Да, просто потрясающе, хотя, судя по реакции пользователей в социальных сетях, связывать свое имя с этим изделием было не очень разумным шагом для Argos.

«Действительно ли Balenciaga просто поместит свой логотип на коврик из авто и продаст его как юбку?», написал пользователь Twitter.
«Balenciaga продают коврик для автомобиля, представляющий собой юбку за 2300 долларов США . Я рыдаю. Да-да, вам не показалось! Это 2300 долларов. Это же лакшери бренд!»
Многие энтузиасты тут же начали создавать коллажи с изображением обыкновенных ковриков для авто и модной юбки.

Читайте также: Питомцы-хулиганы, способные довести хозяина до истерики

Дизайнеры нашли смешной способ продать коврик для авто за 2300 долларов

«4 коврика для автомобиля 20 долларов США. Модная юбка от Balenciaga 2000 долларов».
Хотите верьте, хотите нет, но странный предмет одежды был распродан почти мгновенно. О времена, о вкусы! Кто знает, что ждет нас в будущем.

Рекомендуем прочитать

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU