hronika.info
Курьезы

Дайверы отыскали на дне моря «НЛО»

Дайверы отыскали на дне моря «НЛО» Обнаруженный объект назвали «Балтийской аномалией».

На дне Балтийского моря обнаружен объект похожий на «НЛО». По крайне мере в этом уверены члены научной миссии Ocean X, которые исследовали морское дно и столкнулись с необъяснимым, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Экономические Новости.

Сначала шведские дайверы обследовали водную толщу гидролокатором. На снимке оказалась запечатлена странная геологическая аномалия. Она находилась на глубине 87 метров и походила на объект дискообразной формы диаметром в 60 метров.

«Странный объект, который мы нашли на дне моря, не похож ни на что. Это не может быть растением или камнем, и уж тем более это не утонувшее судно», рассказал журналистам член поисковой группы Стефан Хогерборн.

Исследователи столкнулись с необъяснимыми явлениями. На корабле, который находился ровно над предполагаемым «НЛО» стала отказывать электронная аппаратура и мобильные телефоны.

Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на милом фото влюбленной пары

Идентифицировать обнаруженный диск пока не удалось. Это может быть подводный вулкан или обломок астероида. Уфологи уверены – на дне Балтийского моря найден корабль пришельцев.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU