hronika.info
Курьезы

«Анекдот» американского школьника покорил Twitter

«Анекдот» американского школьника покорил TwitterИ смех, и грех.

Учитель средней школы Эвелин Лизетт (Evelyn Lizette) из Калифорнии дала возможность ученикам седьмого класса набрать дополнительные баллы, рассказав ей анекдот, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

Ответ одного из школьников оказался настолько остроумным, что Лизетт решила поделиться им в Twitter.

На вопрос «Расскажите мне анекдот», школьник написал «Наш президент».

Ответ семиклассника стал вирусным. «У вас замечательные ученики», написали подписчики учительницы и микроблогеры, увидевшие ее пост в других соцсетях. Взрослые отметили, что дети, в отличие от них, не боятся говорить правду.

«Анекдот» американского школьника покорил Twitter

Несмотря на шквал положительных комментариев, некоторые посчитали, что учительница поступает непрофессионально, давая ученикам подобные задания. Другие писали, что штука ребенка отнюдь не повод для радости. По мнению пользователя с ником Rhonda humrichouser, ни родители, ни преподаватель не научили его тому, что президент, какой бы он ни был, заслуживает уважения. «Вот, что случилось с людьми в нашей стране», негодует пользователь. Лизетт заметила, что это не повод препятствовать свободе высказывания подростка.

«Вот почему мои дети ходят в частную школу, поэтому мне не нужно иметь дело с такими учителями, как вы», неодобрительно высказался другой комментатор. К его разочарованию, Лизетт оказалась преподавателем именно частной школы.

Читайте также: Отец четверых дочек покорил Twitter смешными историями

За Лизетт вступилось множество пользователей, написавших в ее адрес много добрых слов. «Спасибо, что поделились ответами своих учеников и заставили меня рассмеяться. Продолжайте большую работу в качестве педагога», обратился к ней веб-дизайнер из Лос-Анджелеса.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU