hronika.info
Курьезы

Украинская рэперша-воспитательница детсада выпустила новую версию хита

Украинская рэперша-воспитательница детсада выпустила новую версию хитаОна стала настоящей звездой.

Рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая работает в детском саду в Барышевке, выпустила вторую версию своего хитового клипа «Рибки». Видео, которое опубликовано на ее Youtube-канале, стилизовано под детскую передачу и больше рассказывает о самой певице, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Ролик начинается как нарезка неудачных дублей с записи вечерней детской передачи, в которой ведущий вместе с двумя кукольными персонажами – волком и кабаном – берет интервью у приглашенной звезды. Куклы все время перебивают ведущего, задают девушке неуместные вопросы, а кабан даже признается ей в любви. В какой-то момент ведущий срывается на нецензурную лексику и крик. Тем не менее, Alyona Alyona успевает рассказать о себе несколько фактов. А затем она исполняет перед зрителями в студии свой хит.

Читайте также: Супрун насмешила соцсети инструкцией по правильному чиханию

Напомним, первая версия видео на эту же песню была опубликована 17 октября. Ролик быстро стал вирусным и за первые двое суток собрал 150 тысяч просмотров. Об исполнительнице известно, что она живет в райцентре Барышевка Киевской области и работает воспитательницей в детском саду.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU