hronika.info
Курьезы

Белка стала звездой Сети из-за пышного «бюста»

Белка стала звездой Сети из-за пышного «бюста»Белка стала популярнее фитнес-моделей.

В один солнечный день, в зоопарке Инокасира в Токио один японец сделал фотографию милой белочки и разместил ее в своем Твиттере. Он поначалу и не подозревал, какую популярность обретет эта фотография. Вряд ли он смотрел именно на пышный «бюст» зверька, однако под фотографией стали появляться многочисленные комментарии, где пользователи замечают выдающиеся «формы» у белки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Затем и сам японец пошутил, назвав белку «чрезвычайно сексапильной». Фото набрало свыше 45 000 репостов, а в соцсетях образовался целый фан-клуб лесной Памелы Андерсон. Беличья «грудь» оказалась в центре внимания быстрее, чем ее милая мордашка!

Многие сравнивали белку с Клариссой — девочкой-бурундучком, в которую влюблены герои известного мультсериала Чип и Дейл.

Читайте также: «Эволюцию» воина Путина показали меткой карикатурой

Белка стала звездой Сети из-за пышного «бюста»

Белка — символ зоопарка Инокасира, самым популярным местом в котором является беличий сад, где эти грызуны живут во множестве. Зоопарк специализируется на содержании видов, обитающих в Японии, среди его обитателей — птицы, еноты, обезьяны и, разумеется, белки, которые тоже являются коренными обитателями Японских островов. Белки в Японии — вид, находящийся под угрозой уничтожения, на острове Кюсю они уже полностью исчезли. Сокращение популяции связано, в первую очередь, с вырубкой лесов человеком. Сотрудники зоопарка Инокасира прикладывают много усилий к сохранению вида, разводя аборигенных японских белок в беличьем саду зоопарка.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU