hronika.info
Курьезы

Сеть насмешила фотка Путина-«Гуливера»

Сеть насмешила фотка Путина-«Гуливера»Путин сфоткался с бабушкой.

Российского президента Владимира Путина в очередной раз высмеяли за махинации с ростом на публике, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net

Конфуз произошел во время официального визита в Ханты-Мансийск.

На очередные махинации с ростом обратил внимание политический аналитик и блогер Алексей Голобуцкий, который опубликовал фотографию в своем Facebook.

Сеть насмешила фотка Путина-«Гуливера»

«Путин был в Ханты-Мансийске. Какой хороший город! На фоне любого из местных Путин весьма себе высокий и представительный мужчина! Но ФСБ всё равно постаралась и нашла бабку из местных, которая даже Путину в пуп дышит. Или это всё-таки табуретка под ВладимВладимычем?», написал он в подписи к фотографии.

Пользователи социальных сетей мгновенно с юмором отреагировали на очередной публичный конфуз президента РФ и отметили, что «Путин кажется Гулливером, ведь бабушка еще с колен не встала».

Читайте также: Рецепт отличного настроения: десять лучших анекдотов понедельника

«БагАтырь», «Бабушка на коленях», «Бабушки все маленькие», «Россия велика, а поехать некуда», «Гулливер. А то все остальные лилипуты на России», «Если учесть,что Путя мордвин,это он очень рад в общении соплепенниками..морда очень довольная», «Бабуля с колен не встала еще», «Рядом с ним все, даже Лукашенко с расставленными ногами так на сантиметр ниже получается», пишут они в комментариях под публикацией блогера.

Сеть насмешила фотка Путина-«Гуливера»
Сеть насмешила фотка Путина-«Гуливера»
Сеть насмешила фотка Путина-«Гуливера»

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU