hronika.info
Курьезы

Принц Уильям угодил в «алкогольный» конфуз

Принц Уильям угодил в «алкогольный» конфузПринц думал, что пьет ром.

На днях принц Уильям принял участие в официальном событии – параде памяти погибших моряков-подводников. Однако мероприятие не обошлось без конфуза, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как сообщает издание People, принц Уильям был представителем королевской семьи на Submariners\’ Remembrance Service and Parade. Перед военными внук королевы Елизаветы II предстал в классическом пальто и костюме. Кроме этого, на его наряде виднелся красный мак, являющийся символом погибших воинов. И хоть принц Уильям добросовестно выполнил свою роль на параде, избежать курьеза ему все же не удалось.

По традиции, все участники мероприятия должны сделать глоток рома из фляг. Отказаться от алкоголя принц Уильям, конечно же, не мог. Но когда он пригубил напиток, то понял, что там не ром, а «егерь-бомба» – коктейль с ликером «Егермейстер» и энергетического напитка.

«Представьте мое удивление: думал, что там ром и не ожидал «егерь-бомбы». Я же мог опьянеть, но лишь обжег себе горло», – признался принц Уильям.

Читайте также: Щенок-путешественник стал новой звездой Instagram

Смотрите видео забавного розыгрыша с участием принца Уильяма:

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU