hronika.info
Курьезы

«Квартал 95» посвятил смешную песню российским шпионам

«Квартал 95» посвятил смешную песню российским шпионам Песня российских шпионов.

Артисты студии «Квартал 95» Евгений Кошевой и Степан Казанин ярко высмеяли подозреваемых в отравлении Сергея Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова, которые на самом деле являются агентами ГРУ, передает Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

Так, артисты в шуточной форме описали реакцию Петрова и Боширова после того, как им предъявили подозрения в покушении на убийство, также высмеяв их сексуальную ориентацию и абсурдность показаний. Ролик с выступлением артистов «Квартала» опубликован на YouTube.

«Бизнесмены средней руки, и в туризме мы — новички. Но из всей британской красы, по душе нам шпиль и часы», — поется в строчках песни, с намеком на ранее озвученные показания отравителей Скрипаля относительно того, что в Солсбери они приехали просто «посмотреть на шпиль».

«Мы летает только вдвоем, и в одном отеле живем. В «одноместном» ночуем не зря — исключительно ради «шпиля». Мы ж не «такие»? Да, Боширов?» — продолжили комики, также в песне добавив:

Читайте также: Абсурдные ситуации, которые удалось сфоткать

«Нам повезет, и нас посадят. На шпиль посадят? — Как «попрет», — намекая на нетрадиционную ориентацию отравителей, которую ранее также активно высмеивали в сети.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU