hronika.info
Курьезы

Уфологи разглядели привидение на Марсе

Уфологи разглядели привидение на Марсе  Уфологи показали странный снимок.

Официальная наука считает Красную планету мёртвой, тогда как уфологи и конспирологи предполагают, что там живут пришельцы. Якобы «зеленые человечки» прячутся под землей, там у них могут быть построены целые мегаполисы. Еще один вариант, появившийся совсем недавно, Марс является местом обитания привидений, передает Хроника.инфо со ссылкой на svidok.online.

Так, эксперты во время изучения снимков Красной планеты, сделанных ровером НАСА «Кьюриосити», заметили странный светящийся объект, который не может быть случайным бликом. Дело в том, что устройство его запечатлело с разных ракурсов.

Некоторые уфологи и охотники за привидениями решили, что речь идет о человекоподобном существе. Это может быть как привидение, так и марсианин, поскольку мы не знаем точно внешнего вида инопланетян. Важно отметить, что на трех снимках форма фигуры немного отличается, плюс, объект парит на высоте нескольких десятков сантиметров.

Читайте также: Восемнадцать вещей, которые стоит сделать в Южной Корее. Фото

Как предполагают специалисты в области паранормального, на Марсе могут встречаться фантомы умерших гуманоидов. Если у человека имеется душа, то логично предположить, что и у других существ она тоже имеется. Может, инопланетяне обладают вечной жизнью, однако, в период реинкарнации, их души материализовываются в различных местах. Конечно, это только предположения, однако они вполне могут быть истиной.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU