hronika.info
Курьезы

Известная супермодель оконфузилась на улице в Сиднее

Известная супермодель оконфузилась на улице в СиднееМодель была одета в узкие кожаные брюки.

Известная супермодель Эль Макферсон, которую прозвали за идеальную фигуру прозвищем «Тело», оконфузилась на улице в Сиднее, Австралия.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Знаменитая австралийская супермодель, 54-летняя Эль Макферсон посетила цветочный магазин в Сиднее. Когда она вышла из магазина, в руках у нее был роскошный букет цветов. Женщина была в хорошем настроении и улыбалась прохожим и папарацци, которые ее фотографировали.

Она направилась к припаркованному автомобилю и внезапно, во время того, как садилась на заднее сидение авто, Макферсон рухнула на землю.

На помощь женщине пришел водитель автомобиля, которой подал ей руку и помог подняться. Букет во время падения хозяйки не пострадал.

Как предполагает издание, причиной внезапного падения супермодели могла стать неудобная обувь. На Эль Макферсон в тот день были туфли на высоком и очень узком каблуке. Кроме того, модель была одета в узкие кожаные брюки, которые внизу были расклешенные.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что британка сколотила состояние на грязных носках.

Читайте также: Известная модель оконфузилась на красной дорожке

33-летняя Рокси Сайкс зарабатывает деньги на том, что продает свои грязные носки и обувь фетишистам. За год девушка заработала почти 100 тысяч фунтов (около 3,6 миллионов гривен).

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU