hronika.info
Курьезы

Китаец удивился с утра, узнав, что купил свинью, павлина и саламандру

Китаец удивился с утра, узнав, что купил свинью, павлина и саламандру Мужчина признался, что бурно отметил накануне День холостяка

Пьяный китаец приобрел на интернет-распродаже живую свинью, павлина и исполинскую саламандру и забыл об этом. Мужчина очень удивился, обнаружив животных в списке сделанных покупок на следующий день, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Мужчина под ником Puzhexu рассказал о произошедшем в китайской социальной сети WeChat в понедельник, 12 ноября. Он признался, что бурно отметил накануне День холостяка китайский праздник, в который проходят массовые распродажи как в обычных, так и в онлайн-магазинах. Китаец отметил, что с утра начал пить и бесконтрольно покупать разные вещи в интернете.

«Я думал, что всего лишь заказал два комплекта одежды. Я решил посмотреть, когда мне ее доставят, и увидел, что купил живую свинью и павлина», написал он. Затем Puzhexu заглянул на сайт другого магазина и обнаружил, что заказал еще и саламандру.

Он поделился с пользователями скриншотами необычных покупок: таиландского минипига за 278 юаней (1120 грн. – Ред.), обыкновенного павлина за 390 юаней (1570 грн. – Ред.) и японской исполинской саламандры, «весящей от 1,4 килограмма до 1,6 килограмма» за 288 юаней (1 160 грн. – Ред.).

Пост мужчины набрал 10 тысяч лайков и больше 14 тысяч репостов в социальной сети Weibo.

Читайте также: Китаец купил щенков и очень удивился, когда те выросли

В этом году объем интернет-продаж в День холостяка на сайтах, принадлежащих компании Alibaba Group, составил рекордные 213,5 миллиарда юаней (около 2 триллионов рублей). Всего за сутки было продано более миллиарда товаров.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU