hronika.info
Курьезы

Новый хит: полтергейст попал на камеру

Новый хит: полтергейст попал на камеруРолик вызывает много вопросов.

По мере развития технологий появляется все больше снимков, видео с изображенными на них загадочными фигурами – попавшими в кадр призраками, как считают некоторые. Скептики привыкли списывать на оптическую иллюзию, или обычный обман, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Однако многие верят, что духи окружают нас все время, просто мы не видим их. Но камеру обмануть не так легко, и временами призраки появляются на снимках рядом с людьми, чтобы напомнить о своем существовании.

Так в cети появился ролик, на котором полупрозрачный шар, называемый автором ролика, призраком, не на шутку напугал посетителей магазина. Видео появилось на YouTube-канале The Hidden Underbelly 2.0.

На кадрах видно, как белая полупрозрачная сфера попадает в кадр и двигается к трем мужчинам. Полтергейст приблизился к одному из них, толкнул, и мужчина сразу отскочил, развернувшись к двум другим покупателям. На видео видно, что мужчины смеются и оглядываются кругом.

По словам одного из очевидцев инцидента, мужчина почувствовал прикосновение, но ничего не увидел. И подумал, что над ним попросту издеваются. Тогда владелец магазина просмотрел запись с камер видеонаблюдения и увидел там призрачную сферу.

Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на милом фото влюбленной пары

Но, стоит отметить, не все пользователи поверили, что на видео появляется призрак. Одни отметили, что это могла быть просто постановка и оптическая иллюзия. Другие заметили, что камера трясется и двигается, как будто ее держит человек, а в ролике сказано о камере наблюдения. Верить или нет решайте сами.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU