hronika.info
Курьезы

Путин «засветился» на страницах нового комикса о «Супермене»

Путин "засветился" на страницах нового комикса о "Супермене"Художники показали объявившего войну США Путина и взрыв Кремля.

В восьмом выпуске серии комиксов «Часы Судного дня» от DC Comics появился президент России Владимир Путин, готовый развязать войну с США, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Выпуск опубликован на сайте readcomiconline. В комиксе Путин выступает на Красной площади рядом с танком и группой военных. Возле главы государства также стоят русские супергерои. Он обвиняет США в агрессии и сообщает о начале войны. Речь президента прерывает Супермен, который спускается с небес и пытается убедить Путина, что Огненный Шторм не виноват в инциденте, а пострадавших людей (они оказались случайно превращены им в стекло) можно вернуть к жизни. С неба за происходящим наблюдает Бэтмен, который по радиосвязи предупреждает Супермена не принимать ничью сторону в этом конфликте.

Читайте также: Ребенок с сапогом на голове стал героем нового мема

Затем на площади появляется Огненный Шторм, по которому открывают огонь военные, задевая остекленевших россиян. Супермен пытается остановить конфликт, однако ему мешают русские супергерои. Герой обезвреживает противников, после чего переворачивают танк. Результатом драки становится вызванный Огненным Штормом взрыв, который стирает Красную площадь и все вокруг. Путин при этом успевает покинуть место происшествия.

Путин "засветился" на страницах нового комикса о "Супермене"
Путин "засветился" на страницах нового комикса о "Супермене"

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU