hronika.info
Курьезы

Англичанка хочет взять на работу вора для своего магазина

Англичанка хочет взять на работу вора для своего магазинаВ Лондоне бизнесвумен хочет нанять вора, который должен воровать вещи из её магазина одежды

Владелица одного из лондонских магазинов одежды, которая желает сохранить анонимность разместила на сайте Bark.com необычное объявление о найме на работу профессионального вора, которому она будет платить по 50 фунтов стерлингов (64 доллара) в час за кражи в ее магазине, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Женщина, которая начала свой бизнес в 2013 году, говорит, что перед Рождеством наплыв посетителей всегда увеличивается. И в этот предпраздничный период она несет огромные убытки из-за краж. Причем еще ни разу не удалось поймать воришек на горячем.

Женщина надеется, что профессионал поможет ей выявить уязвимости в системе безопасности. К примеру, она сможет по новому разместить камеры видеонаблюдения и по-другому организовать работу персонала.

Помимо «зарплаты» вор также получит возможность в качестве бонуса оставить себе три вещи, которые сможет стащить незаметно.

Каждый раз вор обязан будет предоставить хозяйке подробный доклад о том, как ему удалось совершить кражу.

Читайте также: Англичанка вышивает реалистичные картины. Фото

При этом женщина не желает, чтобы кандидаты на работу имели судимости. Видимо, она считает, что хороший вор это не пойманный вор.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU