hronika.info
Курьезы

В Африке отыскали рухнувший корабль инопланетян

В Африке отыскали рухнувший корабль инопланетянРолик набирает популярность.

На Ютуб-канале «UFOmania» появился ролик, на котором приводятся снимки реки Замбези. Там, по мнению авторов видео, рухнула летающая тарелка. Координаты точки следующие: 18°04’14.8″S 26°40’35.3″E, передает Хроника.инфо со ссылкой на akcenty.com.ua.

Если верить правильности подсчетов, длина НЛО составляет 65 метров, а высота – примерно 30. Специалисты на 100% уверены, что в Африке упал космический корабль инопланетян. Форма объекта идеально симметрична, что только подтверждает догадки экспертов.

Скептики, в свою очередь, предположили, что на снимке запечатлена природная возвышенность. Эта версия, мягко говоря, не совсем правдоподобна. Как отмечают исследователи, рухнувшее «блюдце» осталось целым. Следовательно, в глубинах Зимбабве может скрываться полностью целый звездолет гуманоидов.

На данный момент нет возможности проверить предположения экспертов. Не исключено, что снимки давно не актуальны. Если корабль всё же лежит на месте, в нём могут быть останки инопланетян.

Читайте также: Улыбнитесь: смешные анекдоты для хорошего настроения

По словам специалистов, на планете достаточно много упавших НЛО. Некоторые уже найдены и засекречены, а некоторые только предстоит открыть.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU