hronika.info
Курьезы

Телепортировался: вечер в баре закончился для румына в Лондоне

Телепортировался: вечер в баре закончился для румына в ЛондонеВот это приключение!

«Телепортация» гражданина Румынии произошла на фоне сильного алкогольного опьянения, передает Хроника.инфо со ссылкой на rupor.info.

При загадочных обстоятельствах оказался за 2700 км от родного дома ‒ в Лондоне (Великобритания) житель румынской деревни Албешти Михай Данчу .

Как передает Rambler, весь покрытый синяками румын Михай Данчу проснулся во внутреннем дворике одного из домов в центре британской столицы. Сообщается что, мужчину доставили в больницу Whipps Cross, где медсестра, владеющая румынским языком, узнала у него некоторые обстоятельства случившегося.

По словам Михая Данчу, он отправился в бар в своей родной деревне, чтобы «пропустить» кружечку пива со своими друзьями. В процессе распития алкоголя, у мужчин возникла оживленная дискуссия, во время которой Михай Данчу поспорил во что бы то ни стало устроиться на работу. После этого он ничего не помнит.

Читайте также: Американец из-за нелепой случайности выиграл «круглую сумму»

Сообщается, что поначалу мужчина даже не мог вспомнить, как его зовут и был в шоке, услышав вокруг незнакомую речь. Его личность удалось установить по фотографии, которую распространили через Интернет.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU