hronika.info
Курьезы

В Сети подняли на смех новые фейки о «зверствах» ВСУ

В Сети подняли на смех новые фейки о «зверствах» ВСУЭти сказки пользователей соцсетей не впечатлили.

Пользователи социальных сетей с юмором и шутками отметили появление очередного фейка сепаратистских ресурсов о якобы готовящемся «наступлении» украинских военных на Донбассе с целью раздобыть продовольствия и одежды, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

В частности, некий «источник» сообщил о том, что «даже накануне масштабного похода на Донбасс» украинские власти «зажали» своим военным провизию, из-за чего они будут вынуждены усиленно штурмовать позиции террористов.

«До наступления еще 4 суток, а я уже последний сухпай с ребятами доел сегодня, кстати и обувь у нас летнее. В общем если коротко голые и босые. Так что и идем в наступление чтобы хотя бы немного провианта и одежды в дирляндцив встретить», пишет в шутливой форме офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц».

«Пришлите калоши! И мне и жене и Тотоше! А те, что прислали на прошлой неделе и т. д.))))) Корней что-то знал!!!», с не меньшей иронией отвечает ему «Альберт».

«Штирлиц, мне пожалуста: 2 даблоркбургера без огурца, киндеррусснагет 9шт с кисло-сладким кровяным соусом, и 2 снигирь-пиццы. -ах и десерт рожок с эпелиптической бабкой, сверху чуток монтажной пеночки (на диету сажусь, надо за фигурой следить). И если есть напитки то 2 по 0.5 русскоязычной кровушки со льдом», развивает тему еще один пользователь.

Читайте также: «Елка победы»: в Сети высмеяли конкурс новогодних рисунков в Крыму

«Берегись народ дыре, лютый ВСУ будет тебя нямкать», резюмирует высказывания друзей еще один пользователь.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU