hronika.info
Курьезы

Речь Путина об искусственном интеллекте подняли на смех

Речь Путина об искусственном интеллекте подняли на смехПутину посоветовали сменить увлечение.

Российский президент Владимир Путин в очередной раз нелепо оконфузился на публике. На этот раз он сделал нелепое заявление во время открытого урока в Ярославле, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

Об этом в своем микроблоге Twitter написал типичный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным причинам продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин на вопрос «кем бы он стал сегодня?»: больше всего меня захватывает генетика и искусственный интеллект», написал пропагандист.

На конфуз обратил внимание политический аналитик и блогер Алексей Голобуцкий, который по традиции едко высмеял российского президента.
«Путин вчера на открытом уроке в Ярославле: Больше всего меня захватывает генетика и искусственный интеллект. Почти не прокололся. А техники-декораторы, которые отполировали лысину до сияния, как минимум должны были вынести строгий выговор эффект нимба делается не так!», написал он в своем Facebook.

Пользователи также отреагировали на конфуз президента РФ и отметили, что лучше бы «вундеркинда» захватывала бедность и нищета россиян.

Читайте также: Корова, овладевшая приемами «кунг-фу», стала звездой YouTube

«У кого что болит», «Селекционер хренов…», «Робот Алексей не дает покоя», «Его уже так захватило , что и не отпустит . Какая генетика ? А бедность и нищета своего народа его не захватывает?», «Как прикончить богатую страну мира за каких-то несколько десятилетий вот истинное призвание этого «вундеркинда», пишут они в комментариях под публикацией.

Речь Путина об искусственном интеллекте подняли на смех

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU