hronika.info
Курьезы

«Квартал-95» высмеял платежки за коммуналку

«Квартал-95» высмеял платежки за коммуналку Комики запустили смешной флешмоб.

Популярные украинские юмористы Студии «Квартал 95», которые ранее показали острую шутку о коммунальных тарифах, продолжили тему в новом ролике — в спецрубрике «Рот Народа» комедийной передачи «Чисто News», передает Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

Актер Евгений Кошевой в образе «Жеки» высказался по поводу «неподъемных» платежек за отопление.

Видео опубликовано в четверг, 13 декабря, на YouTube-канале «квартальщиков». Ролик называется «Челлендж от Квартал 95: #КАБМІНПЕРЕРАХУЙ».

Комик рассказал зрителям, что цифры в квитанции оказались гораздо выше ожидаемых, и теперь деньги, которые 2 года собирал на отдых в Египте, придется отдавать за «откашливание» дома в Украине.

Также Кошевой высказал предположение, что власть что-то напутала — так как о понижении тарифов на газ для населения полгода назад говорил президент Петр Порошенко. Возмущенный «Жека» призвал правительство пересчитать платежки.

В конце ролика в кадре появляется шеф авторского цеха Студии «Квартал 95» Валерий Жидков и предлагает украинцам запустить тематический флешмоб — сфотографировать свои квитанции за коммунальные услуги и опубликовать в соцсетях с хэш-тегом #КАБМІНПЕРЕРАХУЙ.

Читайте также: Украинские банки устроили эпическую «битву котов»

«Давайте поможем им исправить этот математический косяк со счетами за коммуналку», — говорится в описании к видео.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU