hronika.info
Курьезы

В небе над РФ видели облако в форме «серпа и молота»

В небе над РФ видели облако в форме «серпа и молота» Люди шутят над фоткой.

Представленная ниже фотография облетела на днях многие российские и зарубежные развлекательные ресурсы, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

Утверждается, что житель неназванного российского города увидел в вечернем небе нечто причудливое и запечатлел это на камеру, после чего выложил полученное изображение в Интернет.

Просвет в темных облаках, подозрительно напоминал своей формой «серп и молот» – государственную эмблему СССР. «Небесный символ» получился настолько четким и недвусмысленным, что россиянин с трудом поверил своим глазам.

Многие пользователи Всемирной паутины, взглянувшие на это фото, посчитали, что речь идет о знаке свыше. Возможно, российское общество ожидает возвращение социалистических или даже коммунистических идей, говорят многочисленные комментаторы. Некоторые завсегдатаи Сети шутят, что «серп и молот» был искусственно нанесен кем-то на облака как заявление о том, что России пора сбросить «оковы ненавистного капитализма».

Читайте также: Сеть насмешила крыса, обожающая умываться

Разумеется, нашлись и такие комментаторы, которые решили, что перед нами умелый монтаж. Тем не менее, пока никому не удалось найти доказательство того, что снимок подвергся обработке в фоторедакторе. Скорее всего, природа просто вот так пошутила над Россией. Или все-таки подала знак?..

В небе над РФ видели облако в форме «серпа и молота»

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU