hronika.info
Курьезы

Больше не наливать: британка разглядела призрака за рождественской елкой

Больше не наливать: британка разглядела призрака за рождественской елкойСнимок не на шутку напугал женщину.

Женщина сфотографировала наряженную к Рождеству елку и не сразу заметила пугающее бледное лицо среди ветвей, словно нечто стояло у окна за елкой. 31-летняя Мелани Шолс живет в Болтоне, Большой Манчестер (Великобритания) и работает сиделкой для пожилых людей, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

Недавно утром она находилась в гостиной дома своего пациента, где стояла наряженная к Рождеству ель и разговаривала со своей коллегой.

Разговор зашел об умерших в этом году знакомых и пациентах, когда Мелани увидела как с елки сам по себе упал большой стеклянный шарик и разбился. Мелани нашла этот инцидент странным, ведь до елки никто не дотрагивался в ее присутствии и там не было домашних животных или маленьких детей. Кроме того женщина была уверена, что надежно повесила все игрушки.

В тот же вечер Мелани решила сфотографировать наряженную елку и послать снимок своей маме, поздравив ее с наступающим праздником. Но когда она сделала снимок и послала маме, то ее мама почти сразу позвонила ей и спросила «Что за лицо среди ветвей?», И Мелани стоило большого труда разглядеть это лицо, она вообще не видела его. Наконец каким-то боковым зрением Мелани разглядела среди ветвей елки странное бледно-коричневое лицо, похожее на лицо куклы или человека. При этом женщина уверена, что там в реальности не было ничего похожего. То есть это не была игрушка с елки и не кукла, стоящая за елью.

«Я увидела там лицо и это лицо смотрело прямо на меня. Я подумала, что это просто иллюзия, но в реальности на елке не оказалось ничего похожего на это лицо». Потом Мелани вспомнила, что когда утром разговаривала со своей коллегой, то речь пошла в том числе о брате коллеги, который скончался несколько лет назад. И именно в этот момент с елки упал и разбился шарик. А когда Мелани отослала подруге и снимок, то ее коллега тут же сказала, что это похоже на лицо ее умершего брата. И теперь Мелани уже и не знает, что думать.

«Если это был призрак ее брата, то он сидел и слушал наш разговор. И я понимаю, почему это случилось именно на Рождество, это ведь семейный праздник». Мелани не удивлена, что призрак явил себя на ее снимке. На самом деле она давно увлекается паранормальными явлениями и для нее это не первый раз, когда нечто потустороннее вторгается в ее жизнь. Однажды она проезжала мимо дома одинокого старика, который незадолго до этого скончался и она клянется, что видела его в окне, как он стоял и смотрел на нее.

Читайте также: Санта вернул веру в Рождество девочке, пообщавшейся с Трампом

«Пару раз я была очевидцем паранормальной активности у себя дома и на работе. Однажды я сделала фото и там с потолка на меня смотрело нечто. Иногда меня сильно пугают подобные вещи. Особенно когда я слышу звуки шагов или беготни по лестнице, а людей в доме кроме меня никого нет».

Больше не наливать: британка разглядела призрака за рождественской елкой

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU