hronika.info
Курьезы

Нардеп высмеял заявление Зеленского, пообещав нарядиться клоуном

Нардеп высмеял заявление Зеленского, пообещав нарядиться клоуномАлексей Гончаренко дал это обещание ранее.

Народный депутат от БПП Алексей Гончаренко пообещал выполнить свое предновогоднее обещание и прийти в телеэфир в костюме клоуна, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Напомним, переодеться в костюм шута на публике Гончаренко вынудила речь звезды «Квартала 95» Владимира Зеленского о готовности стать президентом. Пользователи соцсетей неустанно напоминали нардепу о его обещании.

«Я помню о своем обещании. Мужик сказал, мужик сделал. Скоро в эфире», — написал он у себя в соцсети. Впрочем, время и название телеканала политик держит в тайне.

Читайте также: Сеть покорил кот, обожающий «обнимашки» с собакой

Также Гончаренко в шуточной форме озвучил имена некоторых министров, которые, по его мнению, будут назначены в случае победы Зеленского: «Итак: Дарт Вейдер — министр обороны, Скрудж Макдак — министр финансов, Мэри Поппинс (Наталья Андрейченко) — министр образования и науки, Доктор Хаус (Хью Лори) — министр здравоохранения, Шерлок Холмс (Бенедикт Камбербэтч) — министр внутренних дел, Дэнни Оушен (Джордж Клуни) — министр экономического развития и торговли, Джеффри Лебовски (Джефф Бриджес) — министр молодежи и спорта, а Альбус Дамблдор — министр иностранных дел», — отметил депутат БПП.

Нардеп высмеял заявление Зеленского, пообещав нарядиться клоуном
Нардеп высмеял заявление Зеленского, пообещав нарядиться клоуном

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU