hronika.info
Курьезы

В Сети подняли на смех «рэп» российского пропагандиста Киселева

В Сети подняли на смех «рэп» российского пропагандиста КиселеваНовый повод для насмешек.

Ведущий российский пропагандист Дмитрий Киселев зачитал рэп в эфире программы «Мастер смеха», передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

Соответствующее видео опубликовано в Twitter на странице «МБХ Медиа», а ролик не оставил равнодушными жителей РФ, вызвав возмущение.

«Извините, у нас нет слов. Просто Киселев опять читает рэп, на этот раз о себе и о том, как «мы газопровод кладем на санкции», – подписано видео.

В частности, Киселев попытался «подвести итоги» ушедшего года и пригласил всех на фестиваль в Коктебель. Пропагандист вырядился, как рэпер. Он зачитал о том, как по «телеку ругает Америку».

«Европа с нотациями, осуждают иностранцы, лишают импорта, загибая пальцы. Но мы спокойно, не поддаваясь провокациям, кладем свой газопровод на их санкции», – проговорил Киселев.

В сети ужаснулись очередному перевоплощению ведущего пропагандиста Кремля. Пользователи ругались, что это увидели и услышали.

«Думал, что у позора есть границы, так я еще никогда не заблуждался», «Лучше бы я этого не видел», «Думал, после «турок д**чил свой окурок» уже хуже не будет. Нет слов», – написали в сети.

Читайте также: «Квартал 95» повеселил новогодней песней

«Этот Киселев сломался – несите другого», «Ада много не бывает», «Лопни мои глаза и уши. Нахрена я это посмотрел», «Дима окончательно е**нулся», «Спасибо, наконец то удалось проблеваться», «Идиота кусок», – отметили пользователи.

В Сети подняли на смех «рэп» российского пропагандиста Киселева

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU