hronika.info
Курьезы

Китаец сделал велосипед из палочек для мороженого

Китаец сделал велосипед из палочек для мороженогоПолучился настоящий шедевр.

Сунь Чао из китайского города Кайюань собрал настоящий велосипед из палочек для мороженого, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

Транспортное средство выполнено в виде дракона длиной 2,45 метра и высотой 1 метр. Даже его цепь сделана из деревянных палочек.

Сунь Чао также мастерит небольшие предметы — шкатулки, модели зданий, велосипедов и парусников.

Напомним, под Луцком 72-летнему велосипедисту оторвало голову. 2 января между 5 и 6 часами утра по улице Княгини Ольги в городе Нововолынске был совершен смертельный наезд на 72-летнего мужчину, который выехал на традиционную утреннюю велопрогулку. Как сообщают очевидцы, автомобиль наехал на пострадавшего сзади и протянул вместе с велосипедом почти 100 метров. Травмы были страшные — мужчине оторвало голову.

Читайте также: Ревнивый мариуполец нашел способ «спасти» девушку от интернет-ухажеров

Сообщалось также, что в Париже появится самый большой в мире прокат электровелосипедов. Общественная транспортная компания Ile-de-France Mobilités запустит сервис Véligo, который предложит 10 тысяч электровелосипедов жителям Парижа и его окрестностей. Сервис начнет работать в сентябре 2019 года. В будущем сеть проката расширится до 20 тысяч электровелосипедов и станет самой большой в мире.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев