hronika.info
Курьезы

Бабченко насмешил идеальной программой кандидата в президенты

Бабченко насмешил идеальной программой кандидата в президенты Бабченко угодил почти всем.

Известный журналист составил список основных обещаний, которые наверняка понравятся большинству украинцев перед выборами, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

На своей странице в Facebook Аркадий Бабченко опубликовал идеальную политическую программу. Он отметил, что у него голова пухнет от ажиотажа по поводу выборов будущего президента. В связи с этим в его блоге появились 20 популярных требований из народа.

Прежде всего, идеальный кандидат должен пообещать избирателям бесплатные газ, воду и гречку. Это позволит гражданам Украины существенно сэкономить на коммунальных услугах и питании. Курс доллара должен опуститься до 8 гривен. В то же время, глава государства должен поднять пенсии до тысячи долларов и обеспечить всех субсидиями.

Бабченко насмешил идеальной программой кандидата в президенты

Аркадий Бабченко также отметил неприязнь общества к сыну действующего президента Петра Порошенко. Согласно программе, ему вместо всех сограждан предстоит платить налоги, работать и воевать на Донбассе. Ведь «простые люди устали от войны». Вдобавок, блогер предложил поручить наследнику сделать все дороги в Украине.

Программа также решает судьбу всех олигархов. Они должны уступить все свои богатства в пользу простых граждан. И выплачивать все налоги, которые для остальных жителей страны станут необязательными «по желанию». Олигархи смогут сохранить лишь землю, чтобы уберечь её от расхищения «китайцами». Несмотря на это, украинцы получат возможность беспрепятственно пилить лес в Карпатах и добывать янтарь.

Будущему президенту стоит пообещать каждому избирателю по две «евробляхи». На одной гражданам предстоит ездить, а вторую сжигать при удобном случае. С бесплатной компенсацией в дальнейшем.

Аркадий Бабченко также предложил увеличить допустимое превышение скорости езды на автомобилях. Так разница в 20 километров вообще не будет считаться нарушением, 40 сомнительным, а при 60 водители смогут «договориться по-быстрому» с полицейскими. В целом, автор призывает дать «коррупции смертный бой». Но узаконить решение вопросов через кумовей. Президенту также предстоит договориться о мире и компромиссе для всех.

Свою саркастичную программу журналист завершил упоминанием сказки Александра Пушкина о золотой рыбке. Он намекнул, что жители Украины порой ставят перед властями требования, сравнимые со становлением «Владычицей Морской».

Читайте также: В соцсетях высмеивают очередное космическое фиаско РФ

В свою очередь пользователи сети начали шутить, что бензин должен быть по 4 гривны и сожалеть, что Бабченко не может быть президентом Украины.

Бабченко насмешил идеальной программой кандидата в президенты
Бабченко насмешил идеальной программой кандидата в президенты

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU