hronika.info
Курьезы

Найден самый неуклюжий в мире дальнобойщик

Найден самый неуклюжий в мире дальнобойщикПарковка — не его призвание.

В сети появилось забавное и невероятно смешное видео. На ролике можно увидеть, как водитель грузовика пытается припарковать свой грузовик с прицепом неподалеку от логистического центра. Стоит сказать, что его попытки тщетны. Дальнобойщик множество раз пытался все сделать красиво и точно, но ему так и не удалось припарковаться, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Мужчина случайно ударился о соседние прицепы, и произошло это несколько раз. Под конец дальнобойщик решил еще больше всех удивить — он врезался в сооружение. К счастью, после многочисленных неудачных попыток водителю все же удалось достичь своей цели и он наконец припарковался возде здания.

Ролик очень быстро стал популярным в сети. Пользователей он хорошенько насмешил. Они назвали героя с видеоролика самым неуклюжим дальнобойщиком в мире. Кто-то дал ему и другое прозвище — мастер парковки. Видео действительно очень забавное. Убедитесь в этом сами:

Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на милом фото влюбленной пары

Если вы думали, что водители грузовиков всегда и везде паркуются феноменально аккуратно, то это видео доказывает, что данное утверждение ошибочно.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU