hronika.info
Курьезы

Умора: художники превращают картофель в картины

Умора: художники превращают картофель в картиныЧеллендж набирает популярность.

В сети запустили новый весьма необычный челлендж. Пользователи социальной сети Tik Tok начали создавать необычные портреты. Вся фишка в том, что рисуют они не на бумаге и даже не на дереве, а на самом настоящем картофеле, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Своими работами пользователи делятся под специальным хэштегом #potatoportrait. Для создания рисунков и украшения картофелин они используют самые различные средства и материалы: парики, декоративную косметику и даже накладные ресницы. И все это для того, чтобы сделать картофель максимально похожим на человека.

Челлендж стартовал благодаря пользовательнице с ником elona_balasyan. Она рассказала, что свою картофелину она раскрашивала невероятно долго целых 2 часа. Но оно определенно того стоило. Результат порадовал и саму девушку, и других пользователей.

Девушка поделилась видео, на которое записала процесс создания портрета. Она начала с нанесения тонального крема, затем нарисовала брови, глаза, ресницы и губы. Образ превосходно дополнил парик из красивых густых волос. Обычная картофелина превратилась в милую привлекательную девушку.

Читайте также: Питомцы-хулиганы, способные довести хозяина до истерики

Этот ролик стал популярным, и к elona_balasyan начали присоединяться и другие пользователи. Они тоже решили создать интересные творения. Так и возник хэштег #potatoportrait.

На картофельных клубнях люди не просто рисовали случайные лица, они изображали знаменитостей. Так мир смог увидеть американского рэпера XXXTentacion и легендарного Майкла Джексона.

Умора: художники превращают картофель в картины

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU