hronika.info
Курьезы

Соцсети смеются над Биллом Гейтсом, отстоявшим очередь за бутербродом

Соцсети смеются над Биллом Гейтсом, отстоявшим очередь за бутербродом Бизнемен перекусил в одном из фаст-фуд кафе.

В социальной сети Twitter высмеяли необычную ситуацию, произошедшую в США. Местные жители сфотографировали в Сиэтле человека, обладающего состоянием почти в 100 млрд долларов. Он стоял оказался в очереди за простым блюдом вместе с другими соотечественниками. На публикацию обратил внимание блогер Руслан Руденко, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Как оказалось, Билл Гейтс не брезгует бургерами. Один из самых богатых людей планеты решил отведать городской пищи. Он не стал пользоваться своим статусом, чтобы получить заказ впереди остальных посетителей. «Обычный живой человек», подчеркнули в комментариях.

Соцсети смеются над Биллом Гейтсом, отстоявшим очередь за бутербродом

Пользователи соцсети провели резкую параллель между создателем Microsoft и российскими олигархами. Они пришли к выводу, что богачам стоять в очередях «не скрепно» и не по-православному. Согласно саркастичным постам, барину стоит ездить на лимузине и есть исключительно черную икру.

Другие с юмором предположили, что в США просто стало тяжело жить. Якобы, даже имея миллиарды приходится стоять в вечных очередях за едой. Автор поста с иронией отметил, что в России такого нет. Ему возразили: россияне, напротив, готовы убивать богатых людей от злобы.

Читайте также: Популярный мультяшный кролик стал героем нового мема

Другие пользователи считают, что Билл Гейтс может замаливать свои грехи, снизойдя до прочих смертных. Несмотря на это, комментаторы не готовы простить изобретателю множество недостатков Windows. Некто под ником Сlochard_HD напомнил, что «Синий экран смерти» отнял у людей много часов жизни. По его мнению, разработчики допустили огромную ошибку, привязав графический интерфейс к ядру Windows. За это Биллу Гейтсу и его подчиненным нужно «гореть в аду».

Соцсети смеются над Биллом Гейтсом, отстоявшим очередь за бутербродом
Соцсети смеются над Биллом Гейтсом, отстоявшим очередь за бутербродом

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU