hronika.info
Курьезы

Задержание Насти Рыбки изобразили меткой карикатурой

Задержание Насти Рыбки изобразили меткой карикатуройРабота Андрея Петренко.

Эпопею со скандально известной российской охотницей за олигархами Настей Рыбкой известный украинский карикатурист Андрей Петренко изобразил меткой карикатурой. Произведение «Молчание рыбок» он опубликовал в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Задержание Насти Рыбки изобразили меткой карикатурой

Напомним, скандально известная охотница за олигархами из Бобруйска и ее секс-гуру почти год провели в тюрьме в Таиланде, где их обвиняли в организации и проведении незаконных платных секс-тренингов. В январе Рыбка и Лесли признали себя виновными. Им дали условный срок и выслали из страны. Они прилетели в Москву одним самолетом.

Читайте также: «Сварливая девушка»: самая толстая кошка Британии сменила четыре семьи

В Шереметьево Настю и Алекса неожиданно задержали российские полицейские. Выяснилось, что Вашукевич и Кириллова подозревают в вовлечении в занятие проституцией. Им грозит реальный тюремный срок. Адвокат Насти считает, что его клиентку задержали незаконно. Вашукевич оказалась в Шереметьево транзитом. Она была депортирована в Республику Беларусь, поскольку является гражданкой этой страны. Анастасия должна была пересесть на самолет в Минск, не переходя российскую границу, но в итоге оказалась на территории России.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU