hronika.info
Курьезы

Новый хит: странный клип кандидатки на Евровидение от Беларуси

Новый хит: странный клип кандидатки на Евровидение от БеларусиКлип бурно обсуждают в соцсетях.

Белорусская певица Марина Грегори заявила о своих амбициях на участие в международном песенном конкурсе Евровидение-2019, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

Она опубликовала соответствующий клип в YouTube, рассказав, что является профессионалом, и будет «очень рада выступить на этом конкурсе от Республики Беларусь».

«Мне бы очень хотелось внести свой скромный вклад в развитие белорусской современной популярной музыки и продолжить славные культурные традиции республики. Беларусь никогда не побеждала на Евровидении. И я готова завоевать для нее первое место на предстоящем конкурсе в Израиле. Надеюсь на вашу поддержку и до скорой встречи», – сказала Грегори, уточнив, что представляет песню I Still Love You.

В клипе она парила в облаках и «прошлась» с президентом Беларуси Александром Лукашенко. В сети бурно отреагировали на амбициозное заявление певицы по поводу участия в конкурсе.

Читайте также: В Сети высмеяли подарок Путина школьнице

«Все, расходимся, победитель найден», «12 баллов от России», «Пациентка психиатрической клиники в Новинках. От Новинок будешь выступать», «Что за дикий монтаж. Лучше бы просто обращение было, чем это порхание над домами», » Шедеврально!», «Ну и наркомания», – подписали пользователи.

Новый хит: странный клип кандидатки на Евровидение от Беларуси

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU