hronika.info
Курьезы

Украинская ведущая забавно оконфузилась в прямом эфире

Украинская ведущая забавно оконфузилась в прямом эфиреМаричка Падалко попала в неловкую ситуацию.

Украинская телеведущая Маричка Падалко с честью вышла из затруднительной ситуации, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

В социальных сетях обсудили недавно случившийся с украинской журналисткой конфуз.

Во время записи программы для службы новостей телеканала «1+1» случился забавный инцидент с ведущей передачи. Маричка Падалко попала в неловкую ситуацию во время записи программы. Редакторы передачи не вовремя перевели камеру с прямого включения на студию, забыв предупредить об этом ведущую.

В это время Маричка Падалко на что-то отвлеклась, и получилось, как будто она вынырнула из-под стола как раз в то время, когда на ней сфокусировалась камера. Телеведущей удалось полностью сохранить самообладание, она в тот же момент с непроницаемым лицом начала читать текст новостного сюжета. Более того, журналистка после записи выпуска еще и посмеялась над этим инцидентом в своем официальном Instagram-аккаунте. Она предложила телезрителям самим догадаться, что на самом деле отвлекло ее в телеэфире.

Читайте также: В России учителей заставили собирать снег в мешки

Подписчики журналистки с готовностью приняли правила этой игры и начали выдвигать самые разные предположения. Некоторые предложили идею наличия чисто рабочих моментов, например, провода под столом или упавшего листка с текстом. Кто-то предположил, что украинская телеведущая прячет под столом стакан воды из-за того, что запрещено пить в кадре. Другие подписчики предложили совершенно уникальные варианты правильного ответа. Например, один из комментаторов в шутку предположил, что у Марички Падалко выпала вставная челюсть. Другие выдвинули версию о токсикозе. Якобы, журналистку могло неожиданно стошнить в эфире.

Украинская ведущая забавно оконфузилась в прямом эфире

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU