hronika.info
Курьезы

Водитель «доказал» полицейским трезвость смешным танцем

Водитель «доказал» полицейским трезвость смешным танцемНастроение он точно поднял.

Офицеры полиции из Холидея (Флорида, США), заметившие стоявший на обочине пикап с включённым двигателем, заподозрили неладное, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

В машине находился 33-летний Кристофер Райан Ларсон, который безмятежно спал, уперевшись ногой в педаль тормоза. Когда водителя разбудили, он выглядел полностью дезориентированным, причём как только Кристофер вышел из пикапа, тот покатился под уклон и чуть не задавил одного из служителей закона. Транспортное средство остановили, а автомобилиста, естественно, решили протестировать на алкогольное опьянение.

Кристоферу предложили пройтись по прямой линии, но он справился с этой задачей слишком креативно, показав офицерам самый настоящий танец с разнообразными па. Конечно же, водитель провалил тест и, смирившись, признался, что пил несколько часов.

Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на милом фото влюбленной пары

Когда Кристофера привезли в участок, у полицейских возник вопрос а что, собственно, он пытался доказать своей пляской? Задержанный отказался хоть как-то комментировать своё шоу и лишь заявил, что он вообще-то и не думал танцевать.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU